Gustav Schütt *
(Wien 1890-1968 Laxenburg, Ausbildung a. d. Wiener Akademie, war Mitglied der Wiener Sezession und des Künstlerhauses) Paulanerkirche Wien, handsigniert G Schütt, Öl auf Leinwand, 45 x 39 cm, in schwarz gebeiztem Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.11.2019 - 15:49
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Gustav Schütt *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.11.2019 - 15:49 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |