Egon Chabert *
(Svatonitz, Böhmen,1889-1962 Wien) Dürnstein in der Wachau, handsigniert E. Chabert, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 58,5 x 79 cm, in bronzefabrigem Profilholzrahmen, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.11.2019 - 15:57
- Vyvolávací cena:
Egon Chabert *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.11.2019 - 15:57 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |