Alois Hernick
(Wien 1870-1939) Gosausee mit Blick auf den Dachstein, handsigniert A. Hernick, Öl auf Karton, Bildausschnitt 45 x 50 cm, in Profilholzrahmen, AltersspurenSTARK REDUZIERT
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.11.2019 - 16:04
- Dosažená cena: **
EUR 50,-
- Vyvolávací cena:
EUR 40,-
Alois Hernick
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.11.2019 - 16:04 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |