Wandrelief
Damen/Herrenportrait, aus Bronzeguss, dunkel patiniert, bezeichnet und datiert Gauby 1934, Durchmesser 37,5 cm, 20. Jahrhundert, Bohrung aus späterer Zeit
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.11.2019 - 16:05
- Vyvolávací cena:
Wandrelief
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.11.2019 - 16:05 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |