Michael Coudenhove-Kalergi*
(Prag 1937 geb., Studium a. d. Kunstgew. schule Graz u. Akademie der Bild. Künste Wien) Wiesenblumen, monogrammiert, datiert CMK 75, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 28 x 39 cm, Passepartout, unter Glas, fleckig STARK REDUZIERT
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.11.2019 - 16:06
- Vyvolávací cena:
EUR 30,-
Michael Coudenhove-Kalergi*
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.11.2019 - 16:06 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |