Ausritt
aus bayerischem Porzellan, Marke Nymphenburg, weiß glasiert, Höhe 23 cm, mit unterglasurgrüner und eingepresster Bodenmarke, nummeriert 531/2, Ohren bestoßen, Zügel abgebrochen, unsachgemäß repariert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.11.2019 - 16:12
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Ausritt
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.11.2019 - 16:12 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Zwei Vasen, Wilhelm Kralik Sohn, Eleonorenhain, Böhmen, um 1900
- Französische Kaminuhr AD Mougin, 4. Viertel 19. Jahrhundert
- Vincenz Hawlicek