In Sonntagstracht
aus Gmundner Keramik, farbig bemalt, glasiert, gold geziert, Höhe 31,5 cm, Mitte 20. Jahrhundert, Innenseite gemarkt, Nr. 1953, Halskrause bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.11.2019 - 16:14
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
In Sonntagstracht
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.11.2019 - 16:14 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |