Joseph Höger
(Wien 1801-1877, Schüler der Wiener Akademie unter Josef Rebell, vorwiegend tätig als Landschaftsmaler) "Laxenburg", handsigniert, datiert J. Höger.861, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 30 x 40 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmung aus späterer Zeit REDUZIERT
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.11.2019 - 16:15
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Joseph Höger
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.11.2019 - 16:15 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena: