Robert Gattinger *
(Stainach 1902-1980 Pöls, Besuch der Landeskunstschule Graz, war Mitglied des Künstlerbundes Graz) Blumenstillleben, handsigniert, datiert R. Gattinger 52, Tempera auf Karton, Bildausschnitt 67,5 x 58 cm, gerahmt, abgerieben STARK REDUZIERT
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.11.2019 - 16:19
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Robert Gattinger *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.11.2019 - 16:19 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |