Dekorative Obstschale
aus Silber (800 fein), runder bauchiger Körper, auf volutenförmigen Füßen ruhend, innenvergoldet, farbloser, geschliffener Glaseinsatz, 437 g, österr. Amtspunze 1925-2001, Meisterzeichen Klinkosch-Wien, Altersspuren, Schalenrand bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.11.2019 - 16:22
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Dekorative Obstschale
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.11.2019 - 16:22 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |