Willibald Karl *
(geb. 1916 in Graz, Ausbildung unter Szyszkowitz und Fellinger) Stillleben mit Blumen und Früchten, handsigniert, datiert Willi Karl 66, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 50 x 38 cm, Passepartout, verglast, gerahmt REDUZIERT
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.11.2019 - 16:29
- Vyvolávací cena:
Willibald Karl *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.11.2019 - 16:29 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Ernst Fuchs *
- Anhänger