Karl O'Lynch of Town *
(Graz 1869-1942 München, Schüler der Wiener und Münchner Akademie) Weidende Kühe auf der Alm, Nachlassstempel, Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 25 x 32 cm, Doppelpassepartout, ungerahmt STARK REDUZIERT
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.11.2019 - 16:36
- Dosažená cena: **
EUR 30,-
- Vyvolávací cena:
EUR 20,-
Karl O'Lynch of Town *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.11.2019 - 16:36 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |