Spätbiedermeier Tisch um 1840/50
Fichtenholzgestell, kirschfurniert, linear marketiert, politiert, durchbrochen gearbeitete Tischwangen mit gedrechselter Stegverbindung, 1 Lade, rechteckige Platte, 137 x 70 cm, restauriert REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.11.2019 - 16:37
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.11.2019 - 16:37 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |