Edmund John Niemann
(London 1813-1870 Brixton) ZUGESCHRIEBEN Bachlandschaft mit Angler, Öl auf Leinwand, 30,5 x 51 cm, rückseitig beschriftet, in bronzefarbigem massegezierten Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen REDUZIERT
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.11.2019 - 16:39
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Edmund John Niemann
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.11.2019 - 16:39 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |