Biedermeier Kasten um 1830
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, flachrunde Lisenen, 2 Rahmentüren mit bogenförmigen Kassettenfüllungen, 1 Innenlade, Messingbeschlag, Schlüssel, mittels Keilverbindung zerlegbar, Furnierund Trockenschäden STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.11.2019 - 16:45
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Biedermeier Kasten um 1830
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.11.2019 - 16:45 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |