3 Hummelfiguren
Musikanten aus Keramik, farbig bemalt, am Sockel signiert M. I. Hummel, Höhen 13 bis 14,5 cm Am Boden gemarkt und nummeriert Erzeugungszeitraum 1950/55 Altersspuren, geringfügig bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.11.2019 - 16:56
- Vyvolávací cena:
3 Hummelfiguren
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.11.2019 - 16:56 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |