Siegfried Schwab *
(Rottenmann 1927-2010 Trieben) Altes Kurtheater von Gleichenberg, handsigniert, datiert Si. Schwab.983, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 40,5 x 59 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.11.2019 - 16:58
- Vyvolávací cena:
Siegfried Schwab *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.11.2019 - 16:58 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |