Anonymer Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Madonna mit Kind, unsigniert, Öl auf Leinwand, 69 x 55 cm, in bronzefarbigem durchbrochen geschnitzten Holzrahmen, Gesamthöhe 103 cm, Leinwand löchrig, verschmutzt, kleine Rahmenteile fehlen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.11.2019 - 17:04
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.11.2019 - 17:04 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |