Josef Kugler
(geboren 1913 in Deutschland, vorwiegend tätig als Landschaftsmaler) Matterhorn, handsigniert Jos. Kugler, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 58 x 78 cm, massegezierter Profilholzrahmen, Altersspuren Rahmen stark beschädigt, Teile fehlen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.11.2019 - 17:06
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Josef Kugler
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.11.2019 - 17:06 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |