Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) betitelt: "Lobositc (Lovosice/Tschechien)", handsigniert C. Damianos, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 26,5 x 34 cm, in Profilholzrahmen, verschmutzt STARK REDUZIERT
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.11.2019 - 17:07
- Dosažená cena: **
EUR 75,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Constantin Damianos *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.11.2019 - 17:07 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |