JACQUE LEMANS DIAMOND Armbanduhr
Stahl, teilweise vergoldet, Quarz, weißes ZB, 28 Brillanten, Gehäusebreite 26 mm, Länge ca. 17 cm, 103,4 g, Service wird empfohlen
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
25.11.2019 - 17:15
- Vyvolávací cena:
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.11.2019 - 17:15 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Jaeger LeCoultre Diamantdamen schmuckuhr
- Konvolut Silberschmuck (11 Teile)
- Beate Kuhn, Vase, Formnummer:2646, Firma Rosenthal, Selb, 1952