Franz Weiss *
(1921-2014 Södingberg/WStmk., Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) Stillleben, handsigniert datiert Franz Weiss 1990, Holzschnitt, Bildausschnitt 50 x 31 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.11.2019 - 17:17
- Vyvolávací cena:
Franz Weiss *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.11.2019 - 17:17 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |