Franz Weiss *
(1921-2014 Södingberg/WStmk., Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) Heiliger Georg, handsigniert sowie monogrammiert Franz Weiss 2004, Holzschnitt, Bildausschnitt 38,5 x 25,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.11.2019 - 17:18
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Franz Weiss *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.11.2019 - 17:18 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |