Anonymer Künstler 19. Jhdt.
Damenbildnisse, unsigniert, 2 Aquarellminiaturen auf Papier, ovaler Bildausschnitt je 22 x 16 cm, Passepartout, verglast, in bronzefarbigen, massegezierten Holzrahmen, Altersspuren, fleckig, kleine Rahmenteile fehlen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.11.2019 - 17:20
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Anonymer Künstler 19. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.11.2019 - 17:20 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |