Paul Haubenstricker (Obermachtal 1750-1793 Wien),
Radierung nach Martin Johann Schmidt, gen. Kremser Schmidt (Grafenwörth 1718-1801 Stein/ Donau "Kalvarienberg", Plattengröße ca. 31 x 16 cm, verglast, gerahmt, Blatt stockfleckig und etwas faltig, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
27.11.2019 - 14:08
- Vyvolávací cena:
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 27.11.2019 - 14:08 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 13.11. - 26.11.2019 |