Eduard Zetsche
Wien 1844-1927 "Vorfrühling im Wienerwald", Aquarell, ca. 34 x 24,5 cm, signiert, datiert 94, rückseitig betitelt, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
27.11.2019 - 14:11
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Eduard Zetsche
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 27.11.2019 - 14:11 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 13.11. - 26.11.2019 |