ARGENTOR, Art DecoKaffee- Teeservice
Messing, versilbert, 5-tlg., best. aus: 1 Kaffee-, 1 Teekanne, 1 Milchgießer, 1 Zuckerdose und 1 ovalem Tablett, Palisanderholz, um 1925, berieben, fleckig und verkratzt, 1 Deckelknauf lose
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
27.11.2019 - 14:13
- Vyvolávací cena:
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 27.11.2019 - 14:13 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 13.11. - 26.11.2019 |