Großer Anhänger, Siebenbürgen
Silber 750, vergoldet, Smaragde, Halbperlen, Email, durchbrochen gearbeitet, rückseitig mit Blattranken- und Rocaillengravur, ungarische Amtspunze 1872-1937, 41,8 g, Broschierung aus späterer Zeit, Reparaturstelle, Steine mit Oberflächenmerkmalen
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
27.11.2019 - 14:15
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Großer Anhänger, Siebenbürgen
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 27.11.2019 - 14:15 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 13.11. - 26.11.2019 |