Antonia Fidler
um 1860 "Idyllische Winterlandschaft mit Jäger", Öl auf Leinwand, ca. 42 x 68 cm, dubliert, rechts unten signiert, gerahmt, beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
27.11.2019 - 14:19
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Antonia Fidler
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 27.11.2019 - 14:19 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 13.11. - 26.11.2019 |