Josef Tobner*
St. Pölten 1906-1985 "Im Dunkelsteinerwald", Öl auf Hartfaserplatte, ca. 61 x 64 cm, signiert, rückseitig betitelt, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
27.11.2019 - 14:27
- Vyvolávací cena:
Josef Tobner*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 27.11.2019 - 14:27 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 13.11. - 26.11.2019 |