Gustav Brauner*
Tillendorf 1880-1966 Memmingen"Landschaft mit Gehöften", Öl auf Leinwand, ca. 72 x 95 cm, signiert, datiert 1914, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
27.11.2019 - 14:29
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Gustav Brauner*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 27.11.2019 - 14:29 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 13.11. - 26.11.2019 |