Arnulf Rainer*
Baden bei Wien 1929 geb. "Aus der Gummibandserie", Vintage, Gelatinesilber, ca. 48 x 59,5 cm, auf Untersatzkarton montiert, Bleistiftsignatur, numerierten 63/80, Blindstempel "Flash Art", verglast, gerahmt, Blattränder tlw. etwas eingerissen, wellig Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
27.11.2019 - 14:32
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Arnulf Rainer*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 27.11.2019 - 14:32 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 13.11. - 26.11.2019 |