Portraitbüste einer Dame, Italien, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Weißer Marmor und Stuckmarmor vollplastisch skulptiert, auf später hinzugefügtem Marmorsockel, Gesamthöhe ca. 73 cm, restauriert, beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
26.11.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 26.11.2019 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |