Montblanc Meisterstück Nr. 149
Füllfederhalter Feder Gold 750 Edelharz/Metall vergoldet Serien Nr. BC 106893, 36,1 g leichte Gebrauchsspuren Funktion nicht überprüft 1 Lederetui øG1
26.11.2019 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 26.11.2019 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |