Italienischer Teller mit Wappenkartusche
Silber, gegossen, ziseliert, gepunzt, achteckig, kurze Faltenzüge, Spiegel mit gravierter Wappenkartusche, Durchmesser ca. 26,5 cm, Gewicht ca. 690 g, Italienisches Beschauzeichen øS690
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
26.11.2019 - 15:16
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 26.11.2019 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |