Wiener Platte, Jarosinski & Vaugoin, um 1930
Silber, rund, ornamental gearbeiteter Rand, kurze Faltenzüge, Durchmesser ca. 26,7 cm, Gewicht ca. 505 g, Firmensignet, Österreichisches Beschauzeichen (1922-2001), unterseitig Wortmarke und bezeichnet: Wiener Silberschmiede L. Jarosinski E J. Vaugoin handgeschlagen, Firmensignet, Österreichsiches Exportzeichen (seit 1922)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
26.11.2019 - 15:17
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 26.11.2019 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |