Zeitgenössischer Künstler
Bildnis eines aus einer mit Pilzen besetzten Nische blickenden Mannes, rückseitig undeutlich signiert, datiert: (20)03, Keramik, grünlich glasiert, qualitätsvolle, teils dreiviertelplastische Ausführung, Höhe ca. 73 cm, Breite ca. 54 cm, Tiefe ca. 17 cm (SLS)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
26.11.2019 - 15:46
- Vyvolávací cena:
Zeitgenössischer Künstler
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 26.11.2019 - 15:46 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Anhänger
- Roco H0, 2 Stk. E-Loks: