Tablett,
Metall, versilbert, reicher plastischer Dekor, 29,5 x 22 cm, berieben, wohl 18. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.11.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Tablett,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 20.11.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | online |