Ex Voto,
Öl auf Holz, Bäuerin verlobt sich der Mutter Gottes, datiert 1839, 16,5 x 26 cm, (Ki).
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
20.11.2019 - 15:02
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Ex Voto,
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 20.11.2019 - 15:02 |
Prohlídka: | online |