Wiener Bronze, Araber auf teppich sitzend und nähend,
Bronze farbig staffiert, teils berieben, auf der unterseite gemarkt Bergmann Austria, 11,5x 7,5 cm, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
20.11.2019 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 20.11.2019 - 15:17 |
Prohlídka: | online |