G. Danzmann, Harlekin,
20. Jh., Bronze patiniert, signiert G. Danzmann, Höhe 8,7 cm, auf Moarmoprsockel montiert, Gesamthöhe 14 cm, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
20.11.2019 - 15:18
- Vyvolávací cena:
G. Danzmann, Harlekin,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 20.11.2019 - 15:18 |
Prohlídka: | online |