Wiener Bronzen,
gemarkt Fritz Bermann Wien, 2 Möpse in Boot 6 x 5 cm, liegender und stehender Frauenakt 7 cm, Tischkartenhalter in Form eines Christbaumes und Schneemann 2 cm, Bronze teils farbig staffiert, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
20.11.2019 - 15:21
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wiener Bronzen,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 20.11.2019 - 15:21 |
Prohlídka: | online |