Beckenschlägerschüssel,
Messing, rund, getriebener Fischblasendekor, Umschrift, gepunzte Fahne, Dm. 45 cm, wohl 17./18. Jh., Druckstellen, Gebrauchsspuren,(HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.11.2019 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Beckenschlägerschüssel,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 20.11.2019 - 15:22 |
Prohlídka: | online |