Konsolwandtisch im Rokokostil,
Mitte 19. Jh., ehem. gefasstes Holzgestellfrontal und seitlich in reich bewegter, sowie ornamental rocaillenförmig geschnitzter Ausführung, spätere angepasste Platte, ca. 82 x 107 x 45 cm, kleine Holzteile ergänzt, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
18.11.2019 - 15:01
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 18.11.2019 - 15:01 |
Prohlídka: | online |