Bücherschrank,
um 1920/30, teilweise Eichenholz und eichefurniert, braun gebeizt, mattiert, floral in Form von Blumen in Vase und ornamental beschnitzt, 3 teilweise facettiert geschliffen verglaste Türen, profilierter Kranz, 198 x 173 x 51 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Furnierteile fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
18.11.2019 - 15:03
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Bücherschrank,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 18.11.2019 - 15:03 |
Prohlídka: | online |