Flaschen - Korkgerät,
Ende 19. / Anfang 20. JH., ornamental gezierter Eisenhaft mit Hebel und Federmechanismus 30 x 20 x 15 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
18.11.2019 - 15:03
- Vyvolávací cena:
Flaschen - Korkgerät,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 18.11.2019 - 15:03 |
Prohlídka: | online |