Neoklassizistische Salonsitzgruppe,
Anfang 20. JH., Hartholzgestelle, teilweise nussfurniert, mattiert, kannelierte Füße mit Perlstabdekor und Messingapplikationen, bestehend aus: 1 Sitzbank, 2 Fauteuils, 1 rechteckiger Tisch, Alters- und Gebrauchsspuren, Tapezierung ergänzt, Teile fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
18.11.2019 - 15:06
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 18.11.2019 - 15:06 |
Prohlídka: | online |