Salonspiegel in sogenannter florentiner Art,
2. Hälfte 19. Jh., profilierter, fein in Form von stilisierten Akanthusblättern beschnitzter Weichholzrahmen, gold - nachgefasst, ergänzte Spiegeltafel, 90 x 78 cm, restaurierter Zustand.
Expert: Günther Minichreiter
18.11.2019 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 18.11.2019 - 15:13 |
Prohlídka: | online |