Schaukelstuhl,
Ende 20. Jh., Hartholzgestell, braun mattiert, mit Kunstleder tapezierter Sitz und Lehne, Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden.
Expert: Günther Minichreiter
18.11.2019 - 15:14
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Schaukelstuhl,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 18.11.2019 - 15:14 |
Prohlídka: | online |