Ensemble von Paar Armsesseln und Paar Sesseln,
Anfang 20. Jh., teilweise Mahagoniholz und mahagonifurniert, mit Ahornadern intarsiert, lose tapezierte Sitze, Lehnen mit Rosettenverzierungen, Sitzhöhe 50 cm, Gebrauchsspuren, Quersprosse einer Lehne gebrochen
Expert: Günther Minichreiter
18.11.2019 - 15:16
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 18.11.2019 - 15:16 |
Prohlídka: | online |